• <th id="lcy48"><track id="lcy48"></track></th>
  • <button id="lcy48"></button>

  • <em id="lcy48"><ruby id="lcy48"><input id="lcy48"></input></ruby></em>

  • 中文 / English
    • 多芯連接器

      插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 用于FTTX;

      查看詳細
    • MPO-LC多線轉接跳線

      插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型; 適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX;

      查看詳細
    • 多光纖跳線

      低插入損耗和高回波損耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000連接器; 主纜采用帶狀光纖加分路器,施工方便 適用于ODF或其他FTTX解決方案; 符合GR326標準;

      查看詳細
    • 多光纖跳線

      低插入損耗和高回波損耗; LC連接器采用0.9/0.25mm光纖,可最大限度地減少繞線無線電; 用于數據中心盒式磁帶; 符合GR326 GR1435標準;

      查看詳細
    • 多芯光纖連接器

      插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 自帶拉手,可用于高密度安裝,易插拔; 特殊的Uniboot 連接器極性可換;

      查看詳細
    • MPO 多芯跳線

      插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型,適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX; 滿足GR1435標準

      查看詳細
    目前在第1頁, 共有4頁, 共有21條記錄 第一頁 上一頁 123 下一頁 最后一頁 跳轉到
    伊人久久大香线蕉午夜|精品久久久久中文字幕一区!|久久99精品久久久久久国产|国产一级高清在线观看 国产伦精区二区三区视频|精品无码一区二区久久久99|久久久久久AV无码免费看大片|日韩AV无码久久一区二区网站 中文一区二区三区无码视频|成 人国产在线观看不卡片|AV天堂精品一区二区三区|精品一区二区成人精品 国产香蕉97碰碰久久人人|欧美在线一区二区|日韩精品无码AV在线一区|国产精品久久久久精品三级卜
  • <th id="lcy48"><track id="lcy48"></track></th>
  • <button id="lcy48"></button>

  • <em id="lcy48"><ruby id="lcy48"><input id="lcy48"></input></ruby></em>