<rp id="ypy6s"></rp>

      <kbd id="ypy6s"></kbd>
    1. 中文 / English
      • 多芯連接器

        插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 用于FTTX;

        查看詳細
      • MPO-LC多線轉接跳線

        插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型; 適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX;

        查看詳細
      • 多光纖跳線

        低插入損耗和高回波損耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000連接器; 主纜采用帶狀光纖加分路器,施工方便 適用于ODF或其他FTTX解決方案; 符合GR326標準;

        查看詳細
      • 多光纖跳線

        低插入損耗和高回波損耗; LC連接器采用0.9/0.25mm光纖,可最大限度地減少繞線無線電; 用于數據中心盒式磁帶; 符合GR326 GR1435標準;

        查看詳細
      • 多芯光纖連接器

        插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 自帶拉手,可用于高密度安裝,易插拔; 特殊的Uniboot 連接器極性可換;

        查看詳細
      • MPO 多芯跳線

        插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型,適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX; 滿足GR1435標準

        查看詳細
      目前在第1頁, 共有4頁, 共有21條記錄 第一頁 上一頁 123 下一頁 最后一頁 跳轉到
      色狠狠色噜噜AV天堂一区|国产精品玖玖玖在线资源|欧美一区二区三狠狠色|国产精品青青在线手机版观看 久久人爽人人爽人人片av|亚洲AV日韩AV永久无码绿巨人|99久久国产免费|丰满人妻少妇久久久久 麻豆精品一区二区视频在线|久久久久久久精品无码|AV一级午夜无码久久精品|久久久噜噜噜久久熟中文 久久九九久精品国产|久久热青青视频在线观看|精品综合久久久久久888蜜芽|久久精品亚洲精品无码白
      <rp id="ypy6s"></rp>

          <kbd id="ypy6s"></kbd>